30 ноября 2020

Поздравляем АО «Мосгаз» со 155-летием!

155-летний юбилей АО «Мосгаз» стал приятным поводом для поздравлений в адрес сотрудников и ветеранов компании. Впечатляющий путь развития, пройденный Московским газовым заводом, был особо отмечен председателем правительства РФ М.В. Мишустиным, телеграмма от имени которого была опубликована на сайте кабинета министров.

Премьер-министр подчеркнул, что за время своего существования «Мосгаз» вырос до статуса крупнейшей компании Москвы, сеть газопроводов которой охватывает многочисленные объекты столицы — начиная с промышленных предприятий, и заканчивая жилыми домами. Внедрение современных технологий и передового оборудования, цифровая оптимизация и автоматизация управленческих процессов — все это способствует постоянному улучшению качества предоставляемого обслуживания

Руководство компании «ТАТ-АЛЬЯНС» в лице Генерального директора Арустамова Олега Владимировича присоединяется к многочисленным поздравлениям. История, достижения и стандарты АО «Мосгаз» — ориентир, на который следует равняться большинству современных компаний, как в рамках газовой отрасли, так и за ее пределами. Желаем нашим коллегам и партнерам из АО «Мосгаз» дальнейшего роста и процветания, от которого, безусловно, зависит качество жизни миллионов столичных жителей. С юбилеем!